Ваш город:

«ТРИ ГЛАВНЫХ СЛОВА». Новая коллекция детской верхней одежды G’n’K «Весна 2024»!

01.11.2023

Что значат «три главных слова»? Это безусловная любовь, которую мама испытывает к своему ребёнку, и которая становится фундаментом его личности. Именно мама учит ребёнка всему самому важному, от речи до умения видеть прекрасное. Именно мама закладывает личность и помогает ей развиться.

В новой весенней коллекции G’n’K мы стремились выразить всю красоту и сложность этого невообразимо сильного чувства. Создавая каждую модель, дизайнеры старались передать заботу и безусловную материнскую любовь. «Три главных слова» — уникальная коллекция и целая история. Аналогов ей у G’n’K пока не было.

 весенняя коллекция детской одежды G’n’K

Присоединяйтесь к нам в этом путешествии!

Что интересного

  • Качество и материалы. Насколько бы индивидуальной ни была коллекция, качество в детской одежде важнее всего. Все модели соответствуют ГОСТ. Изделия для малышей отделаны натуральной хлопковой подкладой, для подростков — гипоаллергенными и приятными материалами, нежными, как материнские объятия. Все ткани верха имеют ветрозащитную и водоотталкивающую пропитку, чтобы защищать от непогоды. Она предохраняет и от грязи — одежду G’n’K очень легко чистить и поддерживать в первозданном виде.
  • Температурный режим. Российская весна прохладная, с переменчивой капризной погодой. Водоотталкивающие свойства тканей в совокупности в утеплителем и кроем позволяют носить самые тёплые изделия при температуре за окном от +5ºС. Есть и более лёгкие модели, например, ветровки — они подойдут на позднюю весну и даже лето.
  • Цветовая палитра. Тренд — нежные и спокойные природные оттенки, очень актуальные в современной детско-подростковой моде. Они универсальны, позволяют с лёгкостью составлять капсульный гардероб. На пике популярности — туманный, яблочный, бежевый, молочный, экрю, серый, небесно-голубой, разбавленные яркими акцентными цветами — например, малиновым.
  • Актуальные тренды. В новой коллекции есть куртки-рубашки, изделия с денимом, в том числе аксессуары, шубы из этичного и экологично искусственного меха, а также абсолютный хит — вельветовый костюм.

В этом сезоне G’n’K представляет одежду «первого слоя», которая сделает коллекцию интереснее и необычнее.

Примеры моделей

Обзоры на самые хитовые модели коллекции «Три главных слова» ждите в самое ближайшее время в нашем блоге, а пока — пару слов о нескольких изделиях.

 весенняя коллекция детской одежды G’n’K

Демисезонная куртка-рубашка для девочки С-841 из мягкого клетчатого эко-меха. Визуально напоминает одежду первого слоя — рубашку с характерным карманами-клапанами на груди и манжетами. Капюшон съёмный, что позволяет носить изделие по-разному — и как куртку, и как часть составного многослойного наряда.

 весенняя коллекция детской одежды G’n’K

Пальто для девочки С-838 — шубка из эко-меха «тедди», похожего на материал для плюшевой игрушки, с утеплителем шелтер. Длинное изделие классического кроя в стильных пастельных оттенках, которое идеально подойдёт на прохладную сухую весну.

 весенняя коллекция детской одежды G’n’K

Куртка для девочки С-824 — укороченный бомбер с высоким воротником и трикотажной резинкой по нижнему краю, представленный, помимо чёрного и белого, в ярко-розовом цвете. Куртка изготовлена из ткани софт-шел с водоотталкивающими свойствами, утеплена шелтером.

 весенняя коллекция детской одежды G’n’K

Куртка для мальчика С-831 — ещё одна модель с ярким вариантом, на этот раз жёлтым. Куртка из ткани с «жатой» фактурой, утеплённая слайтексом, с несколькими заметными трендовыми карманами, молнией отделочного цвета и элементами в спортивном стиле.

И это только четыре модели! Приглашаем оценить другие в каталоге: демисезонная коллекция «Три главных слова» от G’n’K.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Детские зимние куртки для детей от GnK. Обзор моделей «Зима 2017/18»
21.08.2017

Грядущий сезон невероятно богат на стильные идеи, воплощенные дизайнерами в детской одежде. Знаменитые модельеры удивляют палитрой ярких красок.

Ассортиментная матрица для магазина детской одежды. Максимизируем прибыль
25.01.2018

Продажа детской одежды – довольно сложный, но прибыльный бизнес. Огромное значение имеет организация ассортимента магазина.

Как цвет, музыка и запах в детском магазине воздействует на потребителей?
15.01.2019

Поговорим о креативных методах привлечения покупателей в магазин. Разберем плюсы и минусы различных идей. Шары, праздники, запах кокоса, аромат мандарина и прочие безумные выдумки. Как они работают: привлекают или отталкивают?

Наши предложения

4 / 6
Хит
Куртка
С-824
Куртка
122, 128, 134, 140, 146, 152, 158, 164, 170, 176
Хит
Куртка
С-841
Куртка
134, 140, 146, 152, 158, 164, 170
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.