Ваш город:

Пальто для девочки З-965, которое спрячут с приходом весны. Потому что оно – зимнее.

19.05.2022

Пальто – это вечная классика, и с ним не хочется расставаться даже зимой. Для G’n’K это не проблема.

Верхняя детская одежда, подходящая для любых погодных условий – это то, в чем G’n’K более чем за 25 лет собственного производства стали экспертами. Одна из новых моделей, которая закроет желание носить любимый элемент гардероба даже в холодное время года, и при этом чувствовать себя комфортно и тепло – зимнее пальто для девочки от G’n’K.

Зимнее пальто З-965 подойдет для девочек ростом 140-170 см. Свободный и прямой силуэт делает это пальто подходящим для юной девушки любого телосложения – оно достаточно объемное, не будет стеснять движения и сидеть слишком плотно к телу. Роскошная опушка по краю капюшона, плотная и эффектная, выполнена из натурального меха енота, что дополнительно защитит лицо от холодного воздуха.

Зимнее пальто З-965

Еще один интересный прием, использованный в этом пальто – эффект многослойности. Верхняя часть рукава имитирует жилет – это то, что особенно любят девочки, девушки и их мамы сегодня.

Если хочется поддержать модные течения – крой зимнего пальто для девочки З-965 позволяет это. Появилось желание добавить образу элегантности – здесь пригодится кулиса, расположенная по линии талии: декоративные шнуры позволят затянуть кулису, а стопора помогут зафиксировать ее в комфортном положении, это позволит трансформировать силуэт. Такая же регулируемая кулиса есть и по краю капюшона – стянув шнур-резинку, не нужно будет опасаться снега и холода, которые могут проникнуть внутрь изделия.

Пальто для девочки З-965 представлено в двух базовых цветовых вариациях: «Песочный» и «Черный».

Зимнее пальто З-965

Элегантный беж и строгий черный воплощены на курточной ткани с глянцевым покрытием. Ткань довольно прочная, она обладает высокой износостойкостью, это, например, дает уверенность в том, что на ткани не появятся потертости от лямок школьного рюкзака или сумки – курточная ткань с глянцевым покрытием надолго сохранит первоначальный вид.

Курточная ткань с глянцевым покрытием практически не мнется – пальто не приобретет неряшливый вид, а заломов в местах сгибов не появится – оно выглядит идеально, стоит только его надеть или повесить на плечики. Важно: ткань с глянцевым покрытием не шуршит и не издает каких-либо громких звуков.

Основное преимущество пальто для девочки З-965 – оно выполнено из ткани, которая не пропускает воду и пыль. Благодаря этому свойству пальто легко защитит ребенка от осадков, будь то снег или дождь. Глянцевое покрытие также значительно упрощает процесс ухода за изделием – небольшие загрязнения можно удалить влажной салфеткой или мыльной губкой.

Зимнее пальто З-965

Все эти свойства достигнуты благодаря применению особенной технологии нанесения на основу курточной ткани внешнего глянцевого покрытия. Итог: изделие выглядит эффектно, а это первое, за что цепляется взгляд юной модницы или ее не менее модной мамы.

Зимнее пальто от G’n’K спасет от морозов даже девочек и девушек из самых холодных регионов, где температура может опуститься до -40°C. Настолько эффективно способен греть натуральный пух – именно он используется в качестве наполнителя в пальто для девочки З-965.

Натуральный пух – это экологически чистый материал. Пух обеспечивает хорошую циркуляцию воздуха, а также высокую теплосберегающую способность – благодаря этому достигается комфортный микроклимат внутри изделия. Само пальто З-965 благодаря наполнителю очень легкое и мягкое, а уход за изделием не представляет труда – пушинки не сваливаются в комок, поэтому пальто З-965, как и другие изделия G’n’K, можно стирать в стиральной машине.

Еще одна причина (помимо природных свойств пуха), по которой пух не будет сбиваться в комок и мигрировать по изделию — это переборки.

Как вы можете увидеть, само пальто З-965 стегано широкими горизонтальными переборками. Так и есть - такова задумка дизайнера. Однако внутри изделия прячется система из множества кармашков – это заранее продумали технологи. Все кармашки идентичны по размеру, а количество пуха в них – одинаково. Это сохраняет симметрию в изделии, а также исключает миграцию наполнителя.

Натуральный пух с его уникальными способностями теплосбережения – это лучший вариант для наполнителя верхней, а особенно детской, одежды. Однако не стоит забывать, подклада – не просто изнанка куртки, а то, что добавит устойчивости изделия к холоду. Поэтому в пальто для девочки З-965 использована фольгированная подклада (Омни Хит) – основное ее преимущество - это способность алюминиевых точек отражать тепло ребенка и возвращать его обратно. Удержание тепла в подкладе Омни Хит на 20% выше, если сравнивать с другими современными материалами.

Зимнее пальто З-965

Очевидный плюс зимнего пальто для девочки З-965 – это его эффектность, с какой стороны ни посмотреть: крой – самый трендовый, ткань – выглядит невероятно, особенно когда свет преломляется на образующемся лаковом рельефе. Подклада – сияет, благодаря алюминиевым точкам. Увидев это изделие, человек тут же захочет взглянуть на него ближе, а вникая в детали – не захочет упускать шанс приобрести для дочери настолько исключительную вещь. Девочки постарше уже могут самостоятельно ходить по магазинам, где могут встретить пальто З-965 и захотеть именно его – выглядит оно словно с обложки глянца.

Это то, чего G’n’K и добивались, а наш опыт и количество партнеров по территории всей Российской Федерации и странах СНГ – а их более 500 – говорит о том, что ошибаемся мы редко.

Производитель детской одежды G’n’K – всегда рядом! Нам можно доверять.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Создание программы лояльности. На что обратить внимание?
19.11.2020

Программы лояльности популярны в магазинах и интернет-магазинах, как продуктового, так и сегмента одежды, благодаря очевидным преимуществам, направленным на рост бизнеса.

Как правильно одеть ребенка на зимнюю прогулку?
02.06.2010

Детский организм по своим анатомо-физиологическим особенностям существенно отличается от организма взрослого. Чем меньше ваш малыш, тем большие требования должны выдвигаться к его одежде зимой.

​Обзор зимнего пальто для девочки ЗС-817
15.08.2019

На сегодняшний день модная детская индустрия демонстрирует колоссальное количество вариантов красивой верхней одежды для девочек. Лидирующее место среди них занимают пальто. Это категория самая востребованная среди покупателей, потому что самая удобная. Их покупают как для маленьких, так и для подростков.

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.