Ваш город:

​Белая одежда для девочек – это тренд или утопия?

11.02.2019

Детская одежда белого цвета для маленьких девочек в моде в любом сезоне, но весной 2019 года – это must have. Сочетается такая одежда с любыми аксессуарами, с другой одеждой любого цвета и с обувью также любого оттенка. Благодаря этому можно легко менять образы за счет разных атрибутов.

Выглядят девочки в белых куртках очень нежно и воздушно, как принцессы. Это и привлекает мамочек, когда они выбирают одежду. Родители, которые безумно любят своих крошек, не могут устоять перед таким нежным образом. И никакие аргументы, что цвет маркий, что нужно будет стирать каждый день, не могут заставить отказаться маму от белой куртки.

Прочтите комментарии мам:

форум мам фото

Психологи также рекомендуют одевать девочек в одежду белых цветов. Этот цвет абсолютно лишен какой-либо агрессивности, он создает ощущение праздника, подстраивается под окружающую среду и создает благоприятный эмоциональный фон.

С точки зрения маркости белой одежды, то здесь этот вопрос также спорный. Белую одежду легче поддерживать в отличном состоянии, потому что её можно стирать со специальными отбеливающими средствами для верхней одежды, в отличие от других нежных оттенков, которые также легко пачкаются.

Весна и лето – это такие сезоны, которые вдохновляют на легкость. Этого эффекта хочется и от одежды. Когда родители ищут верхнюю одежду для девочки и хотят создать образ с аристократическими нотками, то на первом месте у них белые модели.

В магазинах белые куртки и пальто представлены в ограниченном количестве. Как правило, такой ассортимент преобладает в премиальном сегменте. Ведь белая вещь выглядит дорого. Поэтому владельцы магазинов, которые хотят выделиться среди конкурентов, белые верхние вещи вводят в свой ассортимент вместе со всеми остальными цветами.

По опыту наших клиентов, именно белые модели продаются в сезон в первую очередь, потому что это уникальное предложение. Даже наценку удается сделать выше, чем на другие цвета.

В коллекции «Весна 2019» от G’n’K белые цвета представлены в таких моделях, как весенняя куртка для девочки С-602, куртка для девочки на весну С-603, куртка С-623 и демисезонное пальто для девочки С-633.

Каждая из этих моделей украшена особенным авторским декором: сверкающие стразы, светоотражающие нашивки, нежные металлические цветы, сверкающая вышивка. Эти элементы придают одежде невероятный шик, а девочки в них выглядят роскошно.

белая одежда для девочек фото

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Как удивить покупателя и вложиться в правильный товар?
23.05.2019

Предложите покупателю трендовую вещь, которую все хотят! А как это сделать - читайте в статье.

​Детские зимние костюмы для детей от GnK. Обзор моделей
17.07.2017

На сегодняшний день ассортимент детской верхней одежды огромен. Может растеряться даже самая опытная мама при выборе подходящей модели. Ведь существуют разные варианты наполнителей, тканей, конструкций. А в дизайне, стилях и марках вообще можно заблудиться.

Фэшн-дизайнеры делает ставку на цвет: показываем, как яркие оттенки возвращаются в детскую моду
22.03.2022

Некоторое время в моде были образы формата «мини-я»: когда детей одевали так же, как взрослых. Сейчас всё скорее наоборот, и взрослая мира многое черпает из мира детства с его смелыми решениями.

Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.